<acronym id="54l93"><strong id="54l93"><address id="54l93"></address></strong></acronym>

  • <track id="54l93"><strike id="54l93"></strike></track>

    新品介紹

    / 新品介紹 /

    MPO-16F&32F連接器LC推拉式單纜雙芯連接器
    2
    3
    4

    LC 防水適配器、連接器

    可在惡劣環境下提供安全可靠連接。

        ?  密封防護等級:IP66/IP67

        ?  安裝便捷,安全可靠

        ?  為FTTA應用提供強大的抗拉力

        - 專為FTTA應用設計,為光纜提供強大抗拉力

        - 連接器插頭可容納圓形分支光纜,支持5~8mm外徑光纜(內含兩芯2.4~3.0mm子纜)

        - 符合IEC-61754-20及TIA-604-10A-2002 LC系列標準

        -  符合IEC60529,適用于惡劣環境

        -  工作溫度范圍:- 40?C到85?C

        -  拉力:250N

        -  光纖類型:SM (9/125)、MM (50/125、 62.5/125)

        -  適用模式:SM、 MM、APC



    A级国产乱理论片在线无码毛片_亚洲无毒AⅤ无码片一区二区三区_日本久久久久久精品免费免费理论_2021久久精品熟女福利理论_第1页